Subasta 835, Lote # 121
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmada y fechada 71 Acuarela y tinta sobre papel Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, junio de 2017. 61 x 41.5 cm Estimado $ 30,000-40,000